Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ответственность за мелкое хищение

Наталия, г. Краснодар
Наталия Россия, г. Краснодар
15.03.2015 в 15:15

У меня условный срок остался, один год. За все время ничего не нарушал в срок отмечался. Недавно был привлечен к административной ответственности за мелкое хищение. Мировой судья выписал 1000 штраф. Какие последствия могут быть в УИИ?

номер вопроса №6313313
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    15.03.2015 15:20
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    За одно правонарушение ничего не грозит.

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталия Россия, г. Краснодар
    15.03.2015 в 15:15
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня условный срок 3.6 года за 162.1 завели дело по ст 116.2 что можно предпринять чтобы не заменили на реальный срок
читать ответы (1)
У меня условный срок, статья 228 ч 2.Из четырех лет срока 3 года отмечаюсь. У меня есть шанс попасть под амнистию 2015 г
читать ответы (1)
У меня условный срок на 3 года, отмечаться нужно раз в 2 месяца, недавно отмечался, загранпаспорт есть, будут ли у меня
читать ответы (1)
Был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст.12.2 за управление автомобиля с нечитаемыми гос. рег. знаками
читать ответы (1)
У меня условный срок, отмечаюсь в уин 1 раз в месяц, хочу уехать в другой город снять там жильё, устроиться на работу,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение