Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 693 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичФедоровская Наталья РуслановнаДанилова  Елена  АлександровнаНекрасов Вадим ЮрьевичАртёменко Иван АлександровичЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичУсатенко Анна Федоровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Сыктывкар
15.03.2015 15:17
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

С какого времени идет страховой стаж? С 1984, 1985, 1986, 1987 и т.

д. г идет или нет в страховой стаж? Если я работал после армии на льготных работах, связанными с тяжелыми условиями труда-обрубчиком сучьев. Правда или нет, что есть новое законодательство, которое гласит о том, что период службы с советской армии идет в льготный стаж, т.к. после армии я работал на льготных работах.

номер вопроса №6313325
прочитан 14 раз
С какого времени идет страховой стаж? С 1984, 1985, 1986, 1987 и т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94863 | ответов: 281708
    15.03.2015 15:21

    Здрвствуйте, страховой стаж исчисляется с момента когда вы начали работать.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

74 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 671
ответов: 1565
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37418
ответов: 97169
Консультация
Гриневич Анжела Владимировна
•на сайте
Гриневич А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 955
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5952
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Сыктывкар по теме "Пенсии и пособия"