Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 620 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЮсупова Галина НурисовнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичОкулова Ирина ВладимировнаТитова Татьяна АлексеевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМанин Владимир ПетровичГлухов Максим Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Холмск
15.03.2015 15:17
Россия, г. Холмск | Вопросов: 1

Сколько стоит развод сейчас?

номер вопроса №6313332
прочитан 21 раз
Сколько стоит развод сейчас?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28470 | ответов: 74046
    15.03.2015 15:19

    госпошлина в суд - 600 рублей

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94588 | ответов: 281213
    15.03.2015 15:19
    отредактирован
    15.03.2015 15:20

    Здравствуйте, госпошлина 600 руб.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    15.03.2015 15:20

    Здравствуйте.

    Статья 333.26. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами записи актов гражданского состояния и иными уполномоченными органами

    1. За государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами записи актов гражданского состояния и иными уполномоченными органами, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

    ...

    2) за государственную регистрацию расторжения брака, включая выдачу свидетельств:

    при взаимном согласии супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, - 650 рублей с каждого из супругов;

    (в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ)

    при расторжении брака в судебном порядке - 650 рублей с каждого из супругов;

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15608 | ответов: 41510
    из команды «Компаньоны.»
    15.03.2015 15:21

    Татьяна,госпошлина 650 руб

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Цацуа Мевлуд Арчилович
•на сайте
Цацуа М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1199
ответов: 5202
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5700
ответов: 14332
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4471
ответов: 14527
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1565
ответов: 4827
Консультация
юристы из города Холмскюристы по теме "Развод"юристы из города Холмск по теме "Развод"