Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 149

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда евгеньевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 16

Могу ли я взять отпуск, сразу после окончания отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет?

номер вопроса №6313336
прочитан 26 раз
Могу ли я взять отпуск, сразу после окончания отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95245 | ответов: 282479
    15.03.2015 15:23

    Здравствуйте, если у вас были неиспользованные дни отпуска, то можете взять отпуск.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    15.03.2015 15:24

    Здравствуйте. Да, сможете взять отпуск.

    Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

    (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос