Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гарантийный случай

Павел Геннадьевич, г. Благовещенск
Павел Геннадьевич Россия, г. Благовещенск
15.03.2015 в 15:21

У меня такая история... Сдал смартфон в СЦ по гарантии 19.01.2015. А 6.03.2015 они мне прислали смс что Гарантия. Ремонт. Замена разрешена. Прихожу я в СЦ сегодня (15.03.2015) за бумажкой чтобы в магазне мне на эту же сумму дали другой смартфон. А мне вместо неё отдают сломаный мой смартфон с фотографией и каким то заключением. На фото трещинка на боку смартфона. (китайцы из плохого пластика штампуют видимо) И типо не гарантийный случай. По моим подсчётом прошло 45 дней. Что мне делать? И что значила эта смс?

номер вопроса №6313348
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    15.03.2015 15:38
    отзывов: 188 Личная консультация

    Обратитесь с письменной претензией к продавцу с требованием о возврате денег ( или заменой товара надлежащего качества). Укажите срок для дачи ответа. В случае не получения ответа в установленный срок, или отказа, можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.

    с уважением, Колеушко Н.С.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема. Сдал свой телефон по гарантии в связной, в магазине где купил, сейчас пришел ответ что произвели
читать ответы (1)
Сдал телефон в ремонт по гарантии прошло 45 дней не вернули телефон. Что мне делать?
читать ответы (1)
У меня возникла проблема. Сдал в магазин по гарантии в ремонт пылесос. Мне выдали расписку в том, что его приняли. Но, по
читать ответы (1)
Я сдал телефон в сц по гарантии на замену сенсора ремонт длился 37 дней, после чего пришло оповещение что была произведена
читать ответы (1)
У меня сломался телефон сдал его в ремонт по гарантии пока ремонтировали закончилась гарантия. Отремонтировали вернули
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение