Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 674

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
15.03.2015 15:19
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я гражданка Украины, на территории Владимирской обл было получено временное

убежище сроком до янв 2016, регистрация во Владимирской обл закончилась на момент получения свидетельства. Сейчас я в Питере, мои действия? Делать регистрацию?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6313352
прочитан 8 раз
Я гражданка Украины, на территории Владимирской обл было получено временное

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11296 | ответов: 30531
    15.03.2015 15:35

    Необходимо продлить срок пребывания в УФМС Владимирской области.

    В СПб обязаны вставать нм миграционный учёт по месту пребывания.

    Вы уже дважды нарушили закон,так что когда будете продлевать срок пребывания-будете оштрафованы

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10319
ответов: 33226
Консультация
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1888
ответов: 7059
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 417
ответов: 1244
Консультация
Михалева Галина Дмитриевна
•на сайте
Михалева Г.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 499
ответов: 1133
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос