Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера Константиновна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Мать умершей хочет написать отказ от части дома и участок в пользу третьего лица.

Законно ли это?

номер вопроса №6313355
прочитан 9 раз
Мать умершей хочет написать отказ от части дома и участок в пользу третьего лица.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    15.03.2015 15:40

    Нет, это невозможно. Только после принятия наследства она может распорядиться им по своему усмотрению.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52152
ответов: 184487
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53969
ответов: 136181
Консультация
Салита Дмитрий Юрьевич
•на сайте
Салита Д.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 191
ответов: 766
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11