Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаДейслинг Татьяна АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичГорохова Людмила КимовнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаДрофа Александр ВикторовичЕвграфова Елена АлексеевнаБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жанна, г. Белгород
15.03.2015 15:22
Россия, г. Белгород | Вопросов: 4

Подскажите, пожалуйста, как мне правильно поступить в моей ситуации

: на протяжении 2 лет в нашем доме, этажом выше, сдается посуточно квартира. Собственник и ИП заключили между собой договор, на основании которого она и сдает эту квартиру посуточно, рекламируя это жилье на своем сайте, где представлены фото, описание и сумма проживания за сутки.. Я полтора года обращалась во всевозможные инстанции, накопила большое кол-во бумаг, регулярно вызываю полицию, дежурных участковых, но на ситуацию повлиять никто не может.. Могу ли я подать в суд на собственника или ИП, для того, чтобы им запретили сдавать эту квартиру посуточно и насколько мои шансы велики в выигрыше?? К слову, дом у нас новый, соседей на их и на нашем этаже нет, жалобы поступают только от нашей квартиры, но охрана нашего дома является свидетелями всего происходящего?? Спасибо заранее.

номер вопроса №6313373
прочитан 8 раз
Подскажите, пожалуйста, как мне правильно поступить в моей ситуации

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 15:23

    Весьма маловероятно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11165 | ответов: 29116
    15.03.2015 15:38

    Собственник вправе распоряжаться, владеть и пользоваться своим имуществом по своему усмотрению не нарушая прав третьих лиц. Ст.209, 288 ГК РФ.

    Какие проблемы лично у Вас от посуточной сдачи в найм данной квартиры?

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 87
ответов: 192
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1355
ответов: 3011
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37830
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5876
ответов: 15773
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Белгород по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос