Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
СветланаБорисовна, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 3

Страховая комп. Росгосстрах медицина по закону обязана защищать права застрахованных,

а на деле вступает в сговор с леч учреждением и проверки никакой не осуществляет.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6313379
прочитан 25 раз
Страховая комп. Росгосстрах медицина по закону обязана защищать права застрахованных,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    15.03.2015 15:23

    Обратитесь с жалобой в Антимонопольную службу или ЦБ РФ.

    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 285 | ответов: 33 736
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 15:46

    Напишите жалобу на бездействие данной мед.страховой компании в Территориальный ФОМС Удмуртской республики. Также у Вас есть право сменить МСК на любую другую, работающую в Вашем регионе (Реестр страховых мед.организаций на сайте ТФОМС).

    http://utfoms.udmnet.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=40&Itemid=128

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

265 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22441
ответов: 71123
Консультация
Коливошко Виталий Владимирович
•на сайте
Коливошко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2598
ответов: 10120
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5617
ответов: 20440
Консультация
Веренёв Юрий Владимирович
•на сайте
Веренёв Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 303
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11