Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичКириллов Андрей ВладимировичБулатова Ирина ДмитриевнаМатаев Андрей ГеннадьевичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ессентуки
15.03.2015 15:23
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 17

Скажите, пожайлуста, смогу ли я вступить в наследство после смерти моей старой бабушки

, если завещания она не состовляла. Я единственная внучка, детей у неё нет, сын умер. Есть только родная сестра и её дети. Смогут ли они претендовать на наследство?

номер вопроса №6313387
прочитан 8 раз
Скажите, пожайлуста, смогу ли я вступить в наследство после смерти моей старой бабушки

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11173 | ответов: 29124
    15.03.2015 15:28

    Вы наследник по праву представления (наследуете за своего отца), ст.1146 ГК РФ.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    15.03.2015 15:29
    отредактирован
    15.03.2015 15:30

    Есть только родная сестра и её дети. Смогут ли они претендовать на наследство?

    ---вы получите наследство по представлению. сестра и её дети не наследники 1 очереди

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97147
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 8527
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16124
ответов: 50343
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 738
ответов: 2005
Консультация
юристы из города Ессентукиюристы по теме "Наследство"юристы из города Ессентуки по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос