|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Грязи
Елена
15.03.2015 в 15:26
Россия, г. Грязи | Вопросов: 5
Тема вопроса: Кому принадлежит дом Недвижемость

Как приобрести законно дом в котором долго никто не живет и соседи не знают хозяев?

номер вопроса №6313393
прочитан 138 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Узнайте в администрации и Росреестре кому принадлежит дом.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Чулин Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 263 | ответов: 727

    Либо занять его, уведомить местную администрацию и прожить в нем 15 лет, либо подождать, пока администрация через суд не признает его бесхозяйственным и не возьмёт себе, а потом выкупить.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение