Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2

Какими юридическими документами я могу доказать в ФМС, чтобы не сдавать экзамен?

Для получения патента на работу требуется сдать экзамен по русскому языку. Я закончила среднюю школу в июне 1991 года в Луганской области. Для ФМС нужен оригинал аттестата, он сгорел во время военных действий в Луганской области. У меня находится оригинал выписки из аттестата и копия аттестата. Украинский язык я не изучала. Какими юридическими документами я могу доказать в ФМС, чтобы не сдавать экзамен? Мои действия?

Вопрос от безработного номер вопроса №6313415
прочитан 26 раз
Какими юридическими документами я могу доказать в ФМС, чтобы не сдавать экзамен?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 227 | ответов: 34 624
    из команды «Удача»
    15.03.2015 15:32

    Возможно,у вас сохранилось свидетельство об окончании 8 классов средней школы,его выдавали в СССР всем.

    Это-уровень основного общего образования и также является документов,подтверждающим знание русского языка

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Молоканов Андрей Георгиевич
•на сайте
Молоканов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 600
ответов: 3451
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 1700
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3807
ответов: 10072
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7980
ответов: 17532
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11