Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Москвы)? С уважением, заранее благодарный за содействие.

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
07.09.2008 в 14:57

Каким федеральным НПА утверждён перечень хронических заболеваний, наличие которых предписывает выделять в пользование таким лицам отдельное изолированное помещение в квартире (при улучшении нуждающимся гражданам жилищных условий в соответствии с законом г. Москвы)? С уважением,

заранее благодарный за содействие.

Ветеран Труда.

номер вопроса №631342
прочитан 21 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.09.2008 22:16
    отзывов: 401 Личная консультация

    Уважаемый Анатолий Петрович! Дополнительная площадь выделяется лицам, страдающим тяжелыми заболеваниями, на основании постановления от 16 июня 2006 г. N 378

    "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ТЯЖЕЛЫХ ФОРМ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ,

    ПРИ КОТОРЫХ НЕВОЗМОЖНО СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ ГРАЖДАН В ОДНОЙ КВАРТИРЕ"

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие существуют нормативно правовые акты, в том числе регулирующие частноправные отношения, в которых развивается или
читать ответы (1)
Какой нормативно правовой акт дает право (возможность) увеличить количество мест из имеющихся в детском саду и за счет
читать ответы (1)
Какие есть нормативно-правовые акты, запрещающие стоянку грузовых машин на придомовой территории в сельской местности,
читать ответы (1)
Существует ли какой-либо НПА, согласно которого составляется Акт о затоплении квартиры?
читать ответы (1)
На основании какого закона или нпа определяется перечень должностей военнослужащих обязанных подавать декларацию об
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение