Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Темрюк
15.03.2015 15:33
Россия, г. Темрюк | Вопросов: 6

Я предприниматель, многодетная мама, какими льготами я имею права пользоваться в системе налогообложения?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6313428
прочитан 31 раз
Я предприниматель, многодетная мама, какими льготами я имею права пользоваться в системе налогообложения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    15.03.2015 16:04

    Здравствуйте! Если Вы на ОСНО,то у Вас есть льгота по НДФЛ согласно ст.218 НК РФ.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
Виктор, г. Темрюк
15.03.2015 22:44
Россия, г. Темрюк | Вопросов: 6

Что значит ОСНО?

номер вопроса №6316161
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    15.03.2015 23:54

    ОСНО-основная система налогообложения

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Виктор, г. Темрюк
16.03.2015 21:09
Россия, г. Темрюк | Вопросов: 6

А если я нахожусь на вменёнке?

номер вопроса №6324522
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    16.03.2015 21:21

    Здравствуйте! На ЕНВД (вмененке) льгот нет

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
ООО "Юридическое бюро Гражданское дело"
•на сайте
Протасов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 291
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3492
ответов: 9409
Консультация
Исаков Алексей Евгеньевич
•на сайте
Исаков А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 192
ответов: 493
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2539
ответов: 5686
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11