Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 615
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Темрюк
15.03.2015 15:33
Россия, г. Темрюк | Вопросов: 6

Я предприниматель, многодетная мама, какими льготами я имею права пользоваться в системе налогообложения?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6313428
прочитан 31 раз
Я предприниматель, многодетная мама, какими льготами я имею права пользоваться в системе налогообложения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 509 | ответов: 59 187
    из команды «Беркут»
    15.03.2015 16:04

    Здравствуйте! Если Вы на ОСНО,то у Вас есть льгота по НДФЛ согласно ст.218 НК РФ.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
Виктор, г. Темрюк
15.03.2015 22:44
Россия, г. Темрюк | Вопросов: 6

Что значит ОСНО?

номер вопроса №6316161
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 509 | ответов: 59 187
    из команды «Беркут»
    15.03.2015 23:54

    ОСНО-основная система налогообложения

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Виктор, г. Темрюк
16.03.2015 21:09
Россия, г. Темрюк | Вопросов: 6

А если я нахожусь на вменёнке?

номер вопроса №6324522
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 509 | ответов: 59 187
    из команды «Беркут»
    16.03.2015 21:21

    Здравствуйте! На ЕНВД (вмененке) льгот нет

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111