Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА, г. Сургут
ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА
15.03.2015 в 15:32
Россия, г. Сургут | Вопросов: 9
номер вопроса №6313433
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 608 | ответов: 2 256

    В установленном законом порядке

    С уважением, Кудрявцев
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение