Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Ржев
15.03.2015 16:00
Россия, г. Ржев | Вопросов: 1

Могу ли я получить налоговый вычет в размере 260 000 руб.

Дом купила в 2012 за 30 000 рублей в Тверской обл. В нем прописаны я и несовершеннолетняя моя дочь. Могу ли я получить налоговый вычет в размере 260 000 руб.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6313436
прочитан 4 разa
Могу ли я получить налоговый вычет в размере 260 000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 277 | ответов: 33 719
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 16:06

    Вычет можете получить с расходов в размере 30 тыс.руб. если имеете доходы, с которых уплачивается НДФЛ. Возвращается переплата по налогу, образующаяся в результате предоставления имущественного вычета, т.е. 13% от 30 тыс.руб. = 3900 руб.

    Ст.220 НК РФ.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11