Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 262 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичПарфенов Валерий НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичВаргина Ксения ВикторовнаПлахутин Роман АлександровичБердников Александр ВладимировичБалаушко Анатолий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Самара
15.03.2015 15:35
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, если я напишу отказ от ребенка, буду ли я емнь на него какие нибудь права?

?? Заранее спасибо!

номер вопроса №6313454
прочитан 10 раз
Скажите пожалуйста, если я напишу отказ от ребенка, буду ли я емнь на него какие нибудь права?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    15.03.2015 15:36
    отредактирован
    15.03.2015 15:37

    Ребенок не чемодан -от него нельзя отказаться.

    Можно дать согласие на усыновление иным лицом

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • Юрист Сотскова Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 213 | ответов: 843
    15.03.2015 15:37

    ребенок - не котенок, и просто так отказаться от него нельзя. Что вы имеете виду? Если речь идет о лишении родительских прав - то вы утратите все права.

    __
    с уважением, Валерия Валерьевна, Директор ООО "Мурманская юридическая компания". г. Мурманск, тел. 8902-135-22-20, 20-30-21 www.pravo-murmansk.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25915 | ответов: 69270
    15.03.2015 15:38

    Вы отказ не напишите.

    А если и напишите, то он никакого значения ни для кого иметь не будет - законом не допускается.

    Вы можете только дать нотариально заверенное согласие на усыновление ребенка.

    После того, как произойдет усыновление, никаких прав на ребенка и обязанностей вы иметь не будете.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5077
ответов: 15463
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13284
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Семейное право"юристы из города Самара по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос