|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5377
юрист
68118
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Геннадьевич, г. Череповец
Александр Геннадьевич
15.03.2015 в 15:35
Россия, г. Череповец | Вопросов: 3
Тема вопроса: ЦБ РФ

Осаго без ограничений - Александр Геннадьевич, г. Череповец

Я стал виновником ДТП в сентябре 2014 года. Полис осаго без ограничений. На момент ДТП у меня полиса не было, забыл дома. Дня через два потерпевший мне звонит и я передал ему данные полиса. Сейчас мне пришло письмо в суд. Якобы я должен оплатить ущерб. Страховая отказывается ссылаясь на то что в момент ДТП не было полиса. Как мне быть? И что можно сделать?

номер вопроса №6313458
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ЦБ РФ, Полис ОСАГО, Письмо в суд,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Отказ абсолютно неправомерен, обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 38 536 | ответов: 92 260

    Привлекайте СК соответчиком.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы