Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 508 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаЧернецкий Игорь ВячеславовичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичРокотова Лариса ПавловнаНемиров Олег ВалерьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБогданов Василий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера, г. Златоуст
15.03.2015 15:44
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 3

Здравствуите! У меня такой вопрос по трудовому кодексу, скажите наш работодатель

открыл бар /федеральная сеть питерская,, килфиш,, по требованию сети мы должны были сьездить на стажировку в питер прежде чем приступить к работею, мы сьездили открылись, проработали 4 мес, увольняемся потому что идут регулярные задержки з/платы, отсутствие условии для нормальной работы, проблема еще вот в чем все работники бара работают без оформления, договора сделаны но наруки не выданы, записей в друдовой нет, при увольнении работодатель отказывается выплачивать з/плату мотивируя тем что мы неотработали 6 мес. за обучение в санкт-петербурге, что в такой ситуации нужно делать.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6313474
прочитан 1 раз
Здравствуите! У меня такой вопрос по трудовому кодексу, скажите наш работодатель

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 375
ответов: 871
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 4138
Консультация
Лайок Анастасия  Вячеславовна
•на сайте
Лайок А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 36
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113515
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Златоуст по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос