Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 153

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Николаевич, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Межрегион газ берет пени за просроченный платеж, ссылаясь на 155 ЖК РФ.

А если я не заключал с ними ни какого договора????

номер вопроса №6313489
прочитан 9 раз
Межрегион газ берет пени за просроченный платеж, ссылаясь на 155 ЖК РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43852 | ответов: 150880
    15.03.2015 15:43

    Пени в таком случае незаконны.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Онохов Михаил Валентинович
•на сайте
Онохов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 527
ответов: 2497
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2675
ответов: 8887
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 375
ответов: 929
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1616
ответов: 5049
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Прочее"юристы из города Волгоград по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос