Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичБердников Александр ВладимировичРазин Олег СергеевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичАртёменко Иван АлександровичИванова Елена ГеоргиевнаЛоканцев Денис Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игнат, г. Челябинск
07.09.2008 15:20
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Мне 20 лет я один ребенок в семье, когда меня мама родила была не замужем.

Когда я пришел становится на воинский учет мне сказали что если я пренесу паспорт мамин то они мне дадут отсрочку от армии. Когда закончил колледж мне пришла повестка я пришел по ней мне сказали что такая отсрочка больше не существует с сеньтября месяца! Подскажите возможно сейчас получить отсрочку по этосу фоакту заранее спасибо!

номер вопроса №631351
прочитан 1010 раз
Мне 20 лет я один ребенок в семье, когда меня мама родила была не замужем.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1471 | ответов: 7765
    07.09.2008 21:51

    Игнат, такой отсрочки не существовало никогда. Другое дело, если Ваша мама является инвалидом или нетрудоспособна по другим причинам, и Вы - её единственный кормилец.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16124
ответов: 50342
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 738
ответов: 2005
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Военное право"юристы из города Челябинск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос