Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Александровна, г. Слободской
Елена Александровна
15.03.2015 в 15:43
Россия, г. Слободской | Вопросов: 3

А через 5 лет по этому делу мне начали звонить московские коллекторы.

Еще лет 6-7 назад мне начали звонить банки по некому гражданину Лупенко, которого я никогда не знала и не имею к его задолжностям никакого отношения. О чем при каждом звонке я говорила работнику банка. Но звонки при этом еще долго не прекращались. Потом, наконец, каким-то чудом все это закончилось. А через 5 лет по этому делу мне начали звонить московские коллекторы. По 30 раз каждый день! Их тоже, видимо, не интересует моя непричастность, лишь бы куда-то звонить! Помогите, пожалуйста, разобраться в этой ситуации, номер сменить не могу, он у меня специально был куплен в мтс за немалые деньги ( ( ( (

Ответить
номер вопроса №6313521
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    В полицию подавайте заявление по ст137 и 159 и 163 и 330 УК РФ

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение