|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5066
юрист
51490
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Изобильный
Ольга
15.03.2015 в 15:44
Россия, г. Изобильный | Вопросов: 7

Обязательные наследники обязательная доля в наследстве - Ольга, г. Изобильный

Если завещен дом третьему лицу, то наследник пенсионер в суд подает на обязательную долю наследства до истечении полугода после смерти или после?

номер вопроса №6313531
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Заявление о вступлении в наследство, Обязательная доля,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Сивцева Наталья Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 1 057 | ответов: 3 345

    Ольга, необходимо подать заявление о вступлении в наследство в течение шести месяцев после его открытия.

    Адвокат Сивцева Н.И. г Ставрополь, ул Лермонтова, 185 к. 6. т 8-928-20-88-500,8-918-80-50-861, 8-961-466-65-99 http://advokataak26.nethouse.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы