Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичМадеева Елена ВалерьевнаПивовар Максим ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичПаутина Елена ЮрьевнаИсматуллаев Закир РахматуллаевичБирюков Вадим ВитальевичСмирнов Андрей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Барнаул
15.03.2015 15:46
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 4

Подскажите шаги по борьбе с банком. Плачу уже два года, а сумма долга не уменьшается.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6313543
прочитан 86 раз
Подскажите шаги по борьбе с банком. Плачу уже два года, а сумма долга не уменьшается.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 15:47

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3857 | ответов: 16933
    15.03.2015 16:56

    Для корректного ответа необходимо изучение обстоятельств и деталей.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Похожие вопросы:

Задать вопрос