Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катунин Николай, г. Керчь
Россия, г. Керчь | Вопросов: 76

Иск подан при решении о возмищении я не могу ждать три года возмищения материального ущерба)

Угнан мопед приступнику 16 лет дохода своего не имеет разбил в хлам кокой срок выплаты материального ущерба сколько минимальный и максимальный (ждать 3 года выплаты материального ущерба я не всостоянии)

иск подан при решении о возмищении я не могу ждать три года возмищения материального ущерба) как с иском обратиться к родителям об ускарении выплаты ущерба.

Вопрос от безработного номер вопроса №6313584
прочитан 19 раз
Иск подан при решении о возмищении я не могу ждать три года возмищения материального ущерба)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 126 | ответов: 36 579
    15.03.2015 15:57

    ускорения не бывает по законодательству, просто обращайтесь в суд

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30235
ответов: 96671
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4194
ответов: 14064
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7301
ответов: 20965
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9833
ответов: 31871
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11