Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право на обязательную долю

Наида, г. Дагестанские Огни
Наида Россия, г. Дагестанские Огни
15.03.2015 в 15:57

После смерти Иванова к нотариусу обратились сын, которому было завещано все имущество, и супруга Иванова, имеющая право на обязательную долю. Супруга Иванова заявила нотариусу, что намерена отказаться от обязательной доли в пользу своей дочери, оставшейся без наследства, т.к. все имущество было завещано наследодателем сыну. Что сделает нотариус?

номер вопроса №6313591
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    15.03.2015 15:59
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    задачи решаются платно

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Наследник, имеющий право на обязательную долю в наследстве, не вступил в наследство в установленные законом сроки (6
читать ответы (1)
У нас такая ситуация. Квартира была приватизирована. В ней проживали мать, отец и сын. Все свои доли завещали сыну. Две
читать ответы (1)
Вопросов собственно 2 1.предположим у меня есть наследник имеющий право на обязательную долю в наследстве. Наследство
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, в каком документе указано, что...наследник, имеющий право на обязательную долю в наследстве, вправе
читать ответы (1)
После смерти мужа осталось завещание на квартиру, которую он завещал своему сыну с условием пожизненного моего проживания
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение