Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотел узнать при астигматизме можно оформить пенсию?

Александр, г. Копейск
Александр Россия, г. Копейск
15.03.2015 в 15:55

Хотел узнать при астигматизме можно оформить пенсию? Если ты уже совершеннолетний мне 20.

Если да то куда надо обращаться!

Правый SPH +5.25 CYL-3.75 AX 11

Левый SPH +6,00 CYL-5.75 AX 164

номер вопроса №6313596
прочитан 99 раз
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    15.03.2015 16:18
    отзывов: 2 137 Личная консультация

    Вам необходимо пройти комиссию МСЭК,которая установит полагается вам пенсия(т.е. есть показания к инвалидности),просто так пенсию не назначают.Для начала обратитесь к окулисту в поликлинику в которой наблюдаетесь.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Копейск
    15.03.2015 в 15:55
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При каком статусе можно оформить пенсию при наличии трудовой книжки.
читать ответы (1)
Хотела узнать. Что можно сделать что бы квартира не досталась моим родственникам после смерти бабули. Я там прописана, а
читать ответы (1)
Хотела узнать с какой даты начисляется пенсия? У меня 2 группа инвалидности, назначили с 06 мая 2010 года, а заявление в
читать ответы (1)
Хотела узнать могу ли я оформить ип и работать на дому? Заниматься маникюр ом или парикмахер сними услугами? Законно
читать ответы (1)
Хотел узнать какие документы нужно оформить при покупке скутера 49.9 кубов.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение