Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страхование жизни при страховании тс

Оксана александровна, г. Трубчевск
15.03.2015 в 15:56

У меня 2 ТС при оформлении ОСАГО нужно ли мне оформлять 2 страхования жизни или можно обойтись одной?

номер вопроса №6313605
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    15.03.2015 16:00
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет- страхование жизни при ОСАГО не обязательно, если вам навязывают еще и страхование жизни, то подавайте жалобу в Роспотребнадзор.

    Порядок обращения в Роапотребнадзор, согласно административному регламенту:

    3.2. Письменные обращения в территориальный орган, подведомственное учреждение Роспотребнадзора направляются по соответствующим адресам, сведения о которых, а также телефонные номера и адреса электронной почты для направления письменных обращений которых размещены на сайте Роспотребнадзора в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.rospotrebnadzor.ru.

    В письменном обращении гражданином в обязательном порядке указывается либо наименование государственного органа, в который направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

    3.3. Предоставление информации по вопросам регистрации письменных обращений, поступивших в центральный аппарат Роспотребнадзора, осуществляется по следующему графику:

    понедельник, вторник, среда, четверг - с 13.00 до 17.00;

    пятница - с 12.45 до 16.00.

    Информация о номерах телефонов Роспотребнадзора, а также его территориальных органов и подведомственных учреждений размещается на сайте Роспотребнадзора.

    3.4. Обращения в форме электронных сообщений в центральный аппарат Роспотребнадзора направляются путем заполнения специальной формы на сайте Роспотребнадзора в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.rospotrebnadzor.ru и направляются по адресу электронной почты Роспотребнадзора: depart@gsen.ru.

    Обращения в форме электронных сообщений в территориальные органы, подведомственные учреждения Роспотребнадзора направляются путем использования соответственно официальных сайтов территориальных органов, подведомственных учреждений Роспотребнадзора в информационно-коммуникационной сети Интернет.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины, у меня есть РВП, нужно ли мне оформлять разрешение на работу или патент для работы у юр. лиц? в
читать ответы (1)
У меня подошел срок эксплуатации водяного счетчика нужна ли мне поверка счетчика и где это указано на законодательном
читать ответы (1)
У меня микроавтобус на восемь мест! Нужны ли мне какие либо документы на перевозку пассажиров?
читать ответы (1)
У меня индивидуальное отопление в квартире. Нужно ли мне поддерживать какую-либо температуру в квартире в зимний период?
читать ответы (1)
У меня умер отец, я студентка-очница, нужно ли мне оформлять документы на получение пенсии отца (майор запаса), учитывая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение