Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 274
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Ильинична, г. Коряжма
Россия, г. Коряжма | Вопросов: 3

Как сейчас мне поступить, сказала что еще на работу придет и там опозорит?

У меня вот такая проблема, я снимала жилье (2-х кв)По устной договоренности за 10.000, через пару месяцев составили договор на 2500, но все ровно платила по старой цене, так удобно было хозяевам. Когда решила съехать, то с меня потребовали еще и коммуналку оплатить. Не дождавшись от меня ответа, жена хозяина квартиры выставила в соц. сети мое фото с комментарием: Люди будьте осторожны, эта женщина мошенница и всякие разные гадости, знакомые которые увидели данное сообщение тут же мне позвонили, и я успела все это дело сохранить на компьютер. После этого она мне еще пару раз писала на телефон с угрозой, если ты мне козане вернешь деньги я найду тебя и...!После всего происхлдящего не могу до сих пор прийти в себя. Конечно платить уже просто по человечески не хочу, так она поступила так. Сейчас пишет платите и все меня больше ничего не интересует. Я отвечать не хочу и не буду, так как работаю в сфере образования и всю ответственность понимаю. Как сейчас мне поступить, сказала что еще на работу придет и там опозорит?

номер вопроса №6313611
прочитан 10 раз
Как сейчас мне поступить, сказала что еще на работу придет и там опозорит?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 586 | ответов: 160 889

    В суд на нее подайте за слова "мошенница" на основании ст. 152 ГК РФ,

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 16 371 | ответов: 39 553

    Обязанность оплаты коммунальных услуг указана в договоре? Как договаривались устно о расходах на коммуналку?

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы