Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Ильинична, г. Коряжма
Россия, г. Коряжма | Вопросов: 3

Как сейчас мне поступить, сказала что еще на работу придет и там опозорит?

У меня вот такая проблема, я снимала жилье (2-х кв)По устной договоренности за 10.000, через пару месяцев составили договор на 2500, но все ровно платила по старой цене, так удобно было хозяевам. Когда решила съехать, то с меня потребовали еще и коммуналку оплатить. Не дождавшись от меня ответа, жена хозяина квартиры выставила в соц. сети мое фото с комментарием: Люди будьте осторожны, эта женщина мошенница и всякие разные гадости, знакомые которые увидели данное сообщение тут же мне позвонили, и я успела все это дело сохранить на компьютер. После этого она мне еще пару раз писала на телефон с угрозой, если ты мне козане вернешь деньги я найду тебя и...!После всего происхлдящего не могу до сих пор прийти в себя. Конечно платить уже просто по человечески не хочу, так она поступила так. Сейчас пишет платите и все меня больше ничего не интересует. Я отвечать не хочу и не буду, так как работаю в сфере образования и всю ответственность понимаю. Как сейчас мне поступить, сказала что еще на работу придет и там опозорит?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6313611
прочитан 10 раз
Как сейчас мне поступить, сказала что еще на работу придет и там опозорит?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 16:02

    В суд на нее подайте за слова "мошенница" на основании ст. 152 ГК РФ,

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 266 | ответов: 33 689
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 16:29

    Обязанность оплаты коммунальных услуг указана в договоре? Как договаривались устно о расходах на коммуналку?

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2032
ответов: 6215
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 4936
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53916
ответов: 136050
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11