Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Является ли такой протокол действитильным?

Валерий, г. Калининград
Валерий Россия, г. Калининград
07.09.2008 в 16:01

Меня остановили по мнимому нарушению ПДД и составили протокол. В шапке протокола сотрудник ДПС написал не 2008 а 2007 год. Является ли такой протокол действитильным? И какие документы я могу составить на протокол. Спасибо.

номер вопроса №631362
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    07.09.2008 22:08
    отзывов: 93 Личная консультация

    Если и во всех остальных пунктах протокола указан 2007 год, то есть шанс исключить этот протокол из списка доказательств. Если же только в шапке, то суд справедливо сочтет это за описку.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли нарушением ПДД или других законов парковка во дворе вдоль обочины не на тротуаре, а на асфальте В том случае
читать ответы (1)
Остановили на мопеде нарушений Пдд не было прав на мопед нет документы только на мопед составили протокол и забрали мопед
читать ответы (1)
Я не успела получить на почте извещение о нарушении ПДД и штрафе. В базе данных ГИБДД штраф значится, но фотодоказательств
читать ответы (1)
Назначено разбирательство в ГБДД по факту нарушения ПДД пешеходом. Протокол был составлен сотрудниками вневедомственной
читать ответы (1)
Если нет видеофиксации нарушения пдд и машина остановлена через 500 метров сотрудниками дпс.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение