Могут арестовать за тонировку.

Анна, г. Краснодар
Анна Россия, г. Краснодар
15.03.2015 в 15:58
номер вопроса №6313624
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 915
    15.03.2015 15:59

    Нет, за это правонарушение предусмотрен штраф

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли за тонировку посадить на 15 суток.
читать ответы (1)
Возможен ли административный арест за тонировку автомобиля? Выписали штраф 500 рубле, в следующий раз так же будет только штраф?
читать ответы (1)
Меня зовут Ольга г. Кемерово. Объясните пожалуйста по поводу административного аресте за тонировку по ст. 3.9 КоАП. Если п 3.1 ст 12
читать ответы (1)
Могут гаишники выписать предписание за тонировку передних стекол. И посадить на сутки за тонировку.
читать ответы (1)
Могут ли мне выписать предписание за тонировку, если я не являюсь владельцем ТС?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение