Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 149
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Самара
15.03.2015 16:03
Россия, г. Самара | Вопросов: 18

Скажите пожалуйста, имеет ли право глава поселения начислять оплату за пользование водой с домашнего скота?

У нас сложилась такая ситуация в поселке, что за пользование водой животными с этого месяца будут брать за воду используемую из прудов, откуда взяты расценки непонятно. Есть ли такая статья закона? Если есть или нет то подскажите номер статьи. Заранее спасибо.

номер вопроса №6313627
прочитан 16 раз
Скажите пожалуйста, имеет ли право глава поселения начислять оплату за пользование водой с домашнего скота?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 796 | ответов: 157 542
    15.03.2015 16:04

    Нет, такой статьи закона нет. Это его самодеятельность.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111