Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 630 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаБорисов Григорий НиколаевичПлахутин Роман АлександровичКраутер Владимир НиколаевичЕгорова Екатерина  АлександровнаАстафьева Наталья ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичБочкарев Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тамара Александровна, г. Тимашевск
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 12

С 14.03.2013 не получаю алименты на своего несовершеннолетнего сына

, Шевченко Е. В., 24.07.2009 г. р.

Обращалась к приставам г. Тимашевска не однократно, на протяжении года, но все без результативно. 25 июля 2014 г. написала заявление о пересчете задолженности по алиментам. По закону мне должны были пересчитать в срок 10 дней, но ни через 10 дней, ни через месяц и даже два я документ не получила. Обратилась за помощью в прокуратуру г. Тимашевска после моего заявления мне предоставили перерасчет оформленный задним числом 11.11.2014. г г. на сумму 113034,70 рублей. Предложили написать заявление об уголовной ответственности в отношении должника, Шевченко В. С., 12.11.1986 г. р., после чего отказались его принимать, так, как нет состава преступления. Оказалось в 2013 г. 5 июля судебный пристав Игамбердиев А. А. окончил исполнительное производство №7357/13/65/23 и не оповестил меня об этом, на момент окончания исполнительного производства задолженность по алиментам составляла 4 месяца.

Вопрос - на каком основании Игамбердиев окончил ИП

на каком основании делался перерасчет по задолженности если ИП окончено 5 июля 2013 г., а задолженность пересчитали по 11 ноября 2014 г.?

С данными вопросами я обратилась с письмом в Прокуратура Краснодарского края, после моего обращения Кириченко Д. А. отменил постановление об окончании ИП №7357/13/65/23, вновь был произведен перерасчет и ИП возобновили 29.01.2015 г. на сегодняшний день сумма задолженности по алиментам составляет 181935 рублей,

5.02.2015 я обратилась к приставам с заявлением чтоб мне предоставили ксерокопию постановления об возобновлении ИП справки перерасчет с какого по какое число сделан перерасчет.

Получив копию о возобновлении я убедилась, что должник не оповещен в срок, так как на заявлении нет его подписи и даты получения постановления. Справку перерасчет мне дать отказались якобы ее некому сделать.24.02.2015 я вновь подала заявление на привлечение к Уголовной ответственности, приняли. Захожу в банк данных ИП и вижу что задолженность уменьшилась до 28886. на каком основании? Ведь выплат не производилось

?что делать?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6313649
прочитан 14 раз
С 14.03.2013 не получаю алименты на своего несовершеннолетнего сына

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4265
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8293
ответов: 27156
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2934
ответов: 10624
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
юристы из города Тимашевскюристы по теме "Алименты"юристы из города Тимашевск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос