Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеется задолженность по алиментам, судебные приставы в праве возбудить уголовное дело на бухгалтера и алиментщика?

Александра Геннадьевна Королева, г. Тимашевск
15.03.2015 в 16:05
номер вопроса №6313689
прочитан 66 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    15.03.2015 16:07
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    Да, могут такое сделать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    15.03.2015 16:09
    отзывов: 609 Личная консультация

    Получи у пристава Постановление о расчете задолженноти......По нему рассчитай и взыскивай неустойку....Нужна помощь в составлении -обращайся

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
    15.03.2015 в 16:05
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я имел задолженность по алиментам, судебным приставом был наложен накопительный арест на мой лицевой счет в сбербанке в
читать ответы (1)
Подал заявление в суд, о неправильном расчете задолженности по алиментам судебным приставом и уменьшение задолженности.
читать ответы (1)
Я написала заявление на имя судебного пристава с просьбой возбудить уголовное дело по факту уклонения от алиментов. В
читать ответы (1)
14 октября возбудили уголовное дело на меня и изъяли телефон и ноутбук 28 января судили по статья 228 часть 2 дали условное
читать ответы (1)
Мой муж имеет долг по алиментам, судебные приставы ареставали зарплатный счёт в банке. На счёте в данный момент есть деньги
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение