Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Номер дома 35

Наталья, г. Волжский
Наталья Россия, г. Волжский
15.03.2015 в 16:05

У нас длинный пятиэтажный дом. Он состоит из двух домов под номерами 35 и 37. Посередине организована площадка с мусорными баками. Недалеко организовали парковку для двух машин.. Мы живем в 37 доме, а парковка в начале 35 дома. Можем ли мы ее оформить? Жильцы не против. Спасибо!

номер вопроса №6313690
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    15.03.2015 16:11
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Жильцы в таком случае должны собрание провести (ст. 44-46 ЖК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас убрали ночные смены (смены состояли из 1 инженера и 3 электромехаников, причем у двух эл.мех один оклад. А у 3-го
читать ответы (1)
У нас деревяный ветхий дом 40 кв м двух комнатная. Прописано мама с ее братом инвалидом и я дочь с двумя детками 10 и 6
читать ответы (1)
У нас много квартирный дом! и рядом нет мусорных баков а ежемесячно взымается с нас плата за вывоз мусора! Предлагая ходить
читать ответы (1)
У меня есть участок 15 соток, раньше он состоял из двух участков и электрические столбы стояли по меже. Столбы теперь
читать ответы (1)
Живем в доме который состоит из двух домов кирпичный и деревянный и проулок между ними заложен стенками из кирпича и в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение