Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Томск
15.03.2015 16:08
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Вопрос: может председатель еще раз подать на апелляцию и сколь долго можно подавать на апелляцию?

Судимся с лже председателем нашего дома. Выиграли первый суд, председатель подал апелляцию в обл. суд, но на суд не явился, суд оставил первое решение без изменения. Вопрос: может председатель еще раз подать на апелляцию и сколь долго можно подавать на апелляцию?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6313715
прочитан 12 раз
Вопрос: может председатель еще раз подать на апелляцию и сколь долго можно подавать на апелляцию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 595 | ответов: 2 246
    15.03.2015 16:09
    отредактирован
    15.03.2015 16:10

    нет, больше не может. После принянтия решения по жалобе решение суда вступило в законную силу

    __
    С уважением, Кудрявцев
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11