Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли условно-досрочное освобождение по ст.158 ч,4 и на каких условиях и с какого времени.

Ольга, г. Усть-Кут
Ольга Россия, г. Усть-Кут
15.03.2015 в 16:08

Возможно ли условно-досрочное освобождение по ст.158 ч,4 и на каких условиях и с какого времени.

номер вопроса №6313721
прочитан 348 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    15.03.2015 16:12
    отзывов: 28 787 Личная консультация

    условно-досрочное освобождение возможно по любой статье

    По данной статье необходимо отбыть не менее половины срока наказания

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Иркутск
    16.03.2015 03:15
    отзывов: 351 Личная консультация

    удо возможно на общих основаниях, преступление тяжкое так как максимальный срок не превышает 10 лет, при отбытии

    В силу ст Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания

    3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

    б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;

    кроме того у него не должно быть действующих взысканий

    всегда к Вашим услугам dal872@ya.ru +79025668080
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы узнать по точнее, какое время установлено в г. Брянске, ночным. Вернее с какого времени действует закон о
читать ответы (1)
Могу ли я продливая временный ввоз авто переоформить его с жены на себя так как мне разрешено временное проживание в РФ.
читать ответы (1)
Могу ли я получать пенсию по инвалидности на украине российскую и на каких условиях.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, есть ли изменения в условно досрочном освобождении по ст.105, ч.1? Сын осужден в июле 2010 г. И где
читать ответы (1)
Можна ли выехать с россии в украину если взял временное убежище на пару дней и не потерять временное убежище?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение