Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возможно ли условно-досрочное освобождение по ст.158 ч,4 и на каких условиях и с какого времени.

Ольга, г. Усть-Кут
Ольга Россия, г. Усть-Кут
Рейтинг:  0 0 место
15.03.2015 в 16:08
номер вопроса №6313721
прочитан 350 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • условно-досрочное освобождение возможно по любой статье

    По данной статье необходимо отбыть не менее половины срока наказания

    15.03.2015 16:12
  • удо возможно на общих основаниях, преступление тяжкое так как максимальный срок не превышает 10 лет, при отбытии

    В силу ст Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания

    3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

    б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;

    кроме того у него не должно быть действующих взысканий

    16.03.2015 03:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы узнать по точнее, какое время установлено в г. Брянске, ночным. Вернее с какого времени действует закон о тишине?*
читать ответы (1)
Могу ли я продливая временный ввоз авто переоформить его с жены на себя так как мне разрешено временное проживание в РФ.
читать ответы (1)
Могу ли я получать пенсию по инвалидности на украине российскую и на каких условиях.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, есть ли изменения в условно досрочном освобождении по ст.105, ч.1? Сын осужден в июле 2010 г
читать ответы (1)
Можна ли выехать с россии в украину если взял временное убежище на пару дней и не потерять временное убежище?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение