Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 172

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Москва
07.09.2008 16:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, как можно выписаться с места постоянной регистрации "по

запросу" с места будущей прописки, чтобы не ездить и не выписываться? Возможно ли это? Спасибо.

номер вопроса №631374
прочитан 139 раз
Подскажите, пожалуйста, как можно выписаться с места постоянной регистрации "по

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10788 | ответов: 35705
    07.09.2008 21:08

    Виктория, здравствуйте! Наверное, Вы имеете в виду то, чтобы сначала сняться с регистрационного учтеа. а потом уже зарегистрироваться по новому месту жительства.

    Если так, то такое право Вам дано Постановлением Правительства РФ № 713 (о Правилах регистрации граждан). Вы можете подать заявление о снятии с рег. учета по месту жительства, а потом уже зарегистрироваться по новому месту жительства. А можете и сначала зарегистрироваться по новому месту жительства, а уж органы миграционной службы сами отошлют уведомление об этом по месту старой регистрации, и Вас снимут с рег. учета. Пункт 31 вышеназванного Постановления..

    Выбор за Вами.

    С уважением.

    Харченко О.В.

    Спасибо большое! Обязательно воспользуюсь своим правом и выбором :)

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36531
ответов: 88028
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37573
ответов: 97558
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5291
ответов: 16569
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 611
ответов: 2325
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос