Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Зеленогорск
07.09.2008 17:04
Россия, г. Зеленогорск | Вопросов: 1

Меня зовут Татьяна У меня с мужем возникла такая проблема Мы проживаем вместе у нас в 2007 году родился сын но у мужа от

первого брака есть 14 летний сын он на него выплачивает алименты И все у нас было бы хорошо если бы сумма алиментов была меньше и мой муж не хочет содержать меня с сыном, а выживаем мы при помощи родителей если бы не они не знаю как бы мы жили Но на данный момент я покак разводиться не хочу так как считаю брак это на всегда и у ребенка папа должен быть один Подскажите пожалуйсто как мне поступить как мне с мужа потребовать средства на наше содержание За ранее спасибо.

номер вопроса №631376
прочитан 10 раз
Меня зовут Татьяна У меня с мужем возникла такая проблема Мы проживаем вместе у нас в 2007 году родился сын но у мужа от первого брака есть 14 летний сын он на него выплачивает алименты И все у нас было бы хорошо если бы сумма алиментов была меньше и мой муж не хочет содержать меня с сыном,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Щукин Николай Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 161 | ответов: 946
    07.09.2008 17:11

    Здравстуйте Татьяна. Как Вам поступить решать только Вам, однако в соответствии с Семейным кодексом Вы вправе предъявить требование о выплате алиментов, даже не расторгая брака. Успехов.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 930
ответов: 2107
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1653
ответов: 5411
Консультация
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 68
ответов: 154
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 569
ответов: 1307
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11