Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Игорь, г. Москва
Игорь
15.03.2015 в 16:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Подскажите пожалуйста, нужно ли мне разрешение от тсж на установку данной вывески?

У меня магазин, находится в подвальном помещении, хочу разместить вывеску между окнами подвала и окнами первого этажа. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне разрешение от тсж на установку данной вывески?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6313764
прочитан 94 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 025

    Не ТСЖ, а собрания собственников (ст. 44-46 ЖК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    44-46 ЖК РФ согласие собственников и потом регистрируете вывеску в установленном законом порядке

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение