Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли его указывать в декларации о доходах госслужащего, или только когда средства маткапитала будут потрачены?

Наталья, г. Нальчик
Наталья Россия, г. Нальчик
15.03.2015 в 16:16

Я получила сертификат на материнский капитал в 2014 году (только сертификат, никак им не воспользовалась пока). нужно ли его указывать в декларации о доходах госслужащего, или только когда средства маткапитала будут потрачены? Спасибо.

номер вопроса №6313773
прочитан 396 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    15.03.2015 16:27
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте! Отражать получение сертификата в декларации не нужно.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Нальчик
    15.03.2015 в 16:16
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получила сертификат на материнский капитал, в нём указана сумма 429 т. р., но реализовывать я его не планирую в этом
читать ответы (1)
Я получила сертификат на материнский капитал. В собственности у меня только 1/3 от двух комнатной квартиры. Хочу за счет
читать ответы (1)
Я получила сертификат на материнский капитал. Скажите, будет ли он делиться при разводе, если пока что ни на что не потрачен
читать ответы (1)
Я получил рвп в 2014 году, щас буду сдавать документы на внж с 2015 года вышел закон о том что нужно сдавать экзамен по
читать ответы (1)
Я получила сертификат на материнский капитал в 2014 году, использовать я смогу его только в 2017 году, это будет другая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение