Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичДеменева Тамара ЛеонидовнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМелентьева Ирина ВасильевнаОсипова Наталья ВладимировнаКашкин Дмитрий АнатольевичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Барнаул
15.03.2015 16:17
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 13

У нас на иждивении трое детей: :20,18,8 лет. Старший учится в ВУЗе

У нас на иждивении трое детей::20,18,8 лет. Старший учится в ВУЗе, дневное отделение, коммерческая основа, средний в лицее. По законам РФ моя семья является многодетной до достижения старшим ребёнком 18 лет, либо в случае обучения в ВУЗе, очно, до достижения 23 лет. В моём случае вариант №2.На основании этого я подавал документы в Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Барнаула для выделения моей семье земельного участка, но получил отказ. Который я считаю не правомерным. Вопрос: Законен ли отказ? Какие документы необходимы, в случаи подачи искового заявления в суд?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6313780
прочитан 4 разa
У нас на иждивении трое детей: :20,18,8 лет. Старший учится в ВУЗе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2674 | ответов: 11861
    15.03.2015 16:34

    Здравствуйте. Знания о документах вам не помогут, т.к. составление исковых заявлений удел практикующих юристов, также нужны познания о правилах подачи таких документов в суд. Потребуется помощь - обращайтесь по электронному адресу, не дорого.

    __
    Всегда помогу. Обращайтесь на почту: oldlawyer@mail.ru или тел. 89052465292 с допвопросами, за составлением исковых заявлений, жалоб, любых документов
  • Адвокат Давыдов Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 231 | ответов: 2557
    16.03.2015 09:22

    Для того, чтобы определить, законный ли отказ, нужно с ним ознакомиться. Запишитесь на очный приём и приходите с текстом отказа. В случае обжалования нужно прилагать заявление (не исковое, а об обжаловании действий госоргана), копию Вашего заявления, копию отказа, квитанцию об оплате госпошлины.

    __
    Запись на приём к адвокату Михаилу Давыдову 8-983-600-1000

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15296
ответов: 54651
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1304
ответов: 3759
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18297
ответов: 110062
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5354
ответов: 20877
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Барнаул по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос