Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 956
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Анатольевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 15

Долю или только на те, что указаны в Договоре-продажи?

Долевая собственность в здании.3 этажа. 45 комнат. Дольщик купил 1/3 доли которые состоят из помещений первого этажа №№№... Может ли он претендовать на общую. Долю или только на те, что указаны в Договоре-продажи? Спасибо!

номер вопроса №6313781
прочитан 13 раз
Долю или только на те, что указаны в Договоре-продажи?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 535 | ответов: 160 805

    Да, конечно может претендовать (ст. 36 ЖК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Ковшова Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 1 145 | ответов: 3 932

    да. на общее имущество может претендовать( подвал.чердак, пролеты. фойе. коридоры. и т.п.). то есть те помещения что обслуживают более чем одного помещение и не были проданы в частную собственность с соблюдением закона.

    Как меня найти: г. Нижний Новгород, Московский вокзал, ул. Гордеевская, д. 7 офис 206. р.т. 291 41 36 м.т. +7 920 25 44 797

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы