Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Осудили заочно

Андрей, г. Салехард
Андрей Россия, г. Салехард
15.03.2015 в 16:19

Т.С.Ж. на меня подало в суд за не уплату ком. услуг, приставы арестовали мой счёт, меня осудили заочно, т.к. я ни каких бумаг не получал. Я приставам говоил что я подал в суд возражение, и они должны снять арест с моего счёта, но они сказали что ни каких бумаг на это у них нет и они ничего не будут делать по поводу меня. Время шло, счёт мой был заблокирован, и вот мой счёт пополнился деньгами, и приставы автоматом сняли сумму которую я был якобы должен, автоматом счёт сразу разблокировался, и вот пришло мне определение что суд отменяет судебный приказ, Т.С.Ж.может повторно подать на меня в суд, но деньги то уже сняли и ушли по назначению и никто не будет шевелится т. к. Средства уже сняты. Теперь мне надо предпринимать какие то действия. Что мне делать? Могу ли я подать в суд на присвава который не оменил свое решение? И пока не будет второго решения суда деньги они должны вернуть обратно так ли это? Могу ли я их как наказать?

номер вопроса №6313793
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    15.03.2015 16:21
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, пристав все сделал законно. Обратитесь к приставу с заявлением о возврате д/с, предоставьте документы, подтверждающие отмену судебного приказа

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня подали в суд за не уплату пару мес. кредита. Как грамотно составить заявление на отсрочку кредита в суд чтобы это
читать ответы (1)
На меня подала в суд за не уплату фирма ООО Лысьва-ТеплоСервис за воду в частном доме в котором я жила 10 лет назад и он
читать ответы (1)
На меня подали в суд за не уплату кредита так как я попала в долговую яму и 3 месяца не могу оплатить а дочь поручитель
читать ответы (1)
На меня подали в суд за не уплату долга по кредиту, в справке зарплата была завышенная, чем на самой деле, кредит брала
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, на меня подали в суд за не уплату по кредиту, сумма долга 260000, могут ли наложить арест на мою 1/4
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение