Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
15.03.2015 16:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Сейчас грозит третья судимость по ст.119,

У мужа 2 судимости за одну он сидел в тюрьме, вторая условная и не погашена! Сейчас грозит третья судимость по ст.119, если произойдет в зале суда перемирие сторон могут его отпустить, или не избежать тюрьмы?

номер вопроса №6313814
прочитан 40 раз
Сейчас грозит третья судимость по ст.119,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2 990 | ответов: 11 102
    15.03.2015 16:29

    Добрый день!

    Примирение сторон и прекращение уголовного дела невозможно в соответствии со ст. 25 УПК РФ 76 УК РФ.

    Грозит реальное лишение свободы.

    Удачи!

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 317 | ответов: 27 450
    15.03.2015 17:48

    Подключайте к делу адвоката. Не стоит рисковать. Шансы оказаться за решеткой крайне высоки.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22607
ответов: 74990
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44480
ответов: 139996
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13254
ответов: 40410
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1354
ответов: 3262
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11