Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Владивосток
15.03.2015 16:25
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Завершение исполнительного производства ст.46 п.1 п.п.3-что это значит.

номер вопроса №6313827
прочитан 1869 раз
Завершение исполнительного производства ст.46 п.1 п.п.3-что это значит.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Удалов Геннадий Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 251 | ответов: 714
    15.03.2015 16:42

    Невозможность установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

    __
    Судебный юрист. Представительство по гражданским и арбитражным делам лобой сложности. Тел. (985)130-18-67
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    15.03.2015 18:05

    это и значит завершение или прекращением производства, ,значит приставы не будут доставать лицо в отношении которого оно возбуждено

    __
    Александр Ш.
Тимур, г. Санкт-Петербург
16.03.2016 13:37
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Здравствуйте, будет ли взыскание, если на сайте судебных приставов напротив исполнительного производства указано ст. 43, часть 1, пункт 3. Надо ли платить этот штраф?

номер вопроса №10001258
  • на сайте
    Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 28 145 | ответов: 73 477
    из команды «Удача»
    16.03.2016 13:40

    Здравствуйте! Уже не нужно, исполнительное производство прекращено

    __
    Личные консультации на платной основе:
    advokat.rzn@mail.ru
    Всё решаемо!
  • Студент Колюбаева Юлия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 63 | ответов: 176
    16.03.2016 13:40

    Нет, исполнительное производство прекращено.

    __
    С уважением, Юлия

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9926
ответов: 32094
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6743
ответов: 23185
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37382
ответов: 90243
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11