Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 430 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ершов Данила СергеевичБалонин Иван ЮрьевичРеутова Елена ЕвгеньевнаОкулова Ирина ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичМанин Владимир ПетровичХачецуков Юрий МуратовичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Чита
15.03.2015 16:27
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Может ли по закону директор школы взять на работу бухгалтером своего родственника?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6313831
прочитан 14 раз
Может ли по закону директор школы взять на работу бухгалтером своего родственника?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48015
ответов: 172852
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15618
ответов: 41531
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4643
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9214
ответов: 30002
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Чита по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос