Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ип кредит

Климова людмила николаевна, г. Томск
15.03.2015 в 16:30

Я взела кридит как ип сейчас плотить нечем поломки муж ушел как быть у меня дочь 4 года сказали заберут все имущество что делать в банке говорят мы с вами бизнос не делили.

номер вопроса №6313836
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    15.03.2015 16:34
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! У Вас могут арестовать не все имущество, а только то,которое перечислено в ст.446 ГПК РФ.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня кредитная карта ОТР банка, делала все платежи вовремя, а в очередной платеж задержала с оплатой на несколько дней
читать ответы (1)
По поводу исковой давности в разделе имущества. Дело в том, что мы с бывшим мужем приобрели квартитру по иппотеке, сейчас
читать ответы (1)
Как подать заявление на оскорбления и угрозу жизни? У меня дочь 4 года, играла во дворе с ребятишками, ко мне подошла мама
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу выезда ребенка за границу. Дело в том, что разведясь с мужем 5 лет назад, теперь моя подруга не
читать ответы (1)
Подала на развод, так как муж ушел из семьи, у нас дочь,1 год 4 месяца. Муж работает официально, з.п. 27 тысяч, могу ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение