Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но он отрицает и говорит что напишет заявление в полицию.

Анна, г. Нижний Новгород
Анна Россия, г. Нижний Новгород
15.03.2015 в 16:28

Дочка сняла квартиру на месяц без договора, деньги отдали, а сейчас хозяин требует ещё сказав, что ему деньги не отдали, я сама лично отдала как договаривались. Но он отрицает и говорит что напишет заявление в полицию.

номер вопроса №6313842
прочитан 38 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 16:31
    отзывов: 119 706 Личная консультация

    Здравствуйте, в данном случае вы тоже можете написать заявление в полицию за заведомо ложный донос согласно ст. 306 УК РФ. Но если нет расписки, то доказать передачу денег вы не сможете.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я снимаю квартиру без договора заплатил за месяц и хозяин хочет меня выгнать что мне делать какие права и сроки у меня
читать ответы (2)
Сняли квартиру у знакомых без договора аренды, на честном слове. Спустя два месяца хозяйка квартиры сказала что в следующем
читать ответы (1)
Я с мужем снимали квартиру 3 месяца без договора аренды, так как сама хозяйка квартиры откладывала составление договора
читать ответы (1)
Я по такому вопросу: Я снял жильё без договора, внёс предоплату за три месяца. Хозяйка сказала что уезжает к родственникам
читать ответы (1)
Я продал машину у меня на руках только договор купли-продажи а новый хозяин ее не ставит на учет мне идут штрафы и налог
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение