Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Зикс, г. Славгород
15.03.2015 16:32
Россия, г. Славгород | Вопросов: 2

Есть ли какой-либо закон о том, каким шрифтом должен быть распечатан банковский договор?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6313847
прочитан 59 раз
Есть ли какой-либо закон о том, каким шрифтом должен быть распечатан банковский договор?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 029 | ответов: 17 406
    15.03.2015 17:01

    Нет, данное требование НПА не предусмотренно.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11